Узлы формирования карамели

23.10.2018

Уважаемые клиенты !

Рады Вам сообщить ,что в сентябре месяце нами были отгружены узлы формования  карамели Ж7-ШМК-30 рисунок «Бон-Бон» в солнечный  и сладкий Казахстан !

Узлы формования карамели к машине карамелештампующей  Ж7-ШМК-1 Назначение:  Формование карамели различной формы и размеров с начинкой и без нее (  Бон-«Бон-Бон»,» Кирпичик», « Элипс», « Ромашка», « Стрела», « Ромбик», « Лимон» , « Надежда», «Мечта», «Таблетка», «Стрела», «Кофейное зерно», и т.д.). Применяется на предприятиях кондитерской промышленности в карамелештампующих машинах Ж7-ШМК-1.


Все узлы формования  карамели Ж7-ШМК-30, Ж7-ШМК-26, Ж7-ШМК-20 , Ж7-ШУФ-30, Ж7-ШУФ-26, Ж7-ШУФ-20 , Ж7-ШУФ-38 по устройству аналогичны, за исключением незначительных конструктивных особенностей. Комплект узлов формования любого шага состоит из двух цепей - нижней и верхней.  Изготовлено из каленого металла.

Нижняя цепь включает в себя стальные мостики с ушками, соединенными осями. Между ушками на осях  ролики, на концах осей  щечки. Собранная нижняя цепь должна легко проворачиваться в шарнирных соединениях и иметь по всей длине одинаковый шаг. Верхняя цепь состоит из стальных мостиков и звеньев, собранных на осях, на концах и середине которых установлены щечки. Между ушками мостиков и звеньями на осях надеты ролики. Конец оси с одной стороны расклепан, с другой  имеет отверстие для шплинта. Пуансоны свободно скользят в направляющих звена и мостика.


Перед установкой на машину новые узлы формования протравливают и очищают, закладывая их примерно на сутки в двухпроцентный раствор каустической соды, затем тщательно промывают горячей водой и смазывают растительным маслом. В случае порчи или износа отдельных штампиков или мостиков узлов их заменяют запасными.


 Для заказа узла для карамели необходимо назвать рисунок и шаг цепи.

Товаров на складе:
Нет в наличии