Крупная поставка

13.03.2020

Несколькими крупными партиями отправилось технологическое оборудование от  ООО « Мельагроснаб» для крупнейшего  мясного комплекса  в Курскую область.

Надо сказать, что заказчик уже успешно эксплуатирует  данное оборудование ,ранее мы поставляли технологическое оборудование  и комплектующие для свинокомплекса. Сегодня линия успешно работает и обеспечивает качественной продукцией большую часть региона.

Но запросы растут и потребительский рынок диктует свои условия: компания заказчика решает модернизировать  участок с птицей  с увеличением производительности посредством нашего технологического оборудования.

Двумя  фурами было отгружено следующее оборудование: Сепаратор пера В2-ФЦ2-Л/37—3 шт ,  Агрегат насосный В2-ФЦ2-Л/38—3 шт., Волчок К7-ФВП-200, К7-ФВП-130, К7-ФВП-114, К7-ФВП-82

Насос для перекачки потрохов В2-ФЦ2-Л6/67—1 шт.

 Приятно отметить, что ощутимо растёт спрос  на оборудование и комплектующие  , поставляемое нашей компанией для экструдирования  комбикорма : пресс-гранулятор Б6-ДГВ, матрица Б6-ДГВ,ролики Б6-ДГВ,обечайки Б6-ДГВ,запчасти на экструдер Е-1000,Е-500,Е-250, Экструдеры ЭКЗ ..  .  Технологическое оборудование зарекомендовало себя как надежное и конкурентоспособное, обеспечивающее получение высоких выходов и качества готовой продукции. Данное оборудование успешно эксплуатируется в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Похожие записи
Товаров на складе:
Нет в наличии