Большая отгрузка сельскохозяйственной техники в Чувашскую республику

04.10.2021

Совсем недавно наша компания совершила, возможно, одну из самых масштабных, комплексных и трудоёмких отгрузок за последнее время. И хоть переговоры были очень трудоёмкими, а логистические решения требовали тщательного планирования, наши сотрудники без труда справились с поставленной задачей.


ООО “Мельагроснаб ” поставил протравливатель семян универсальный ПС-10АМ, который  предназначен для предпосевного и заблаговременного увлажненного протравливания семян зерновых, бобовых и технических культур составами. Наш протравитель успешно эксплуатируется как на открытых пространствах, так и в ангарах.

Помимо протравителя, был поставлен Самоходный ковшовый шнековый погрузчик Р6-КШП, который предназначен для погрузки зерна и кукурузы в початках с наземных складских площадей в автомашины на транспортеры и другие приемные устройства, а также может быть использован для работы внутри и складов.


У нас Вы всегда можете приобрести Ковшовый шнековый погрузчик Р6-КШП-6, а также запасные части к нему (Барабаны , Валы, Втулки, Звёздочки, Золотники, Корпуса, Круги поворота, Полумуфты, Пульты управления, Ступицы

Также Протравитель ПК-20 и запасные части к нему (Датчик ПК-20, Дозатор ПК-20)

Что выделяет нас на фоне других компаний? Мы – настоящие профессионалы. Единственное, что мы просим от клиента – это сообщить нам, какое оборудование или запасные части ему требуются – все остальные формальности мы берём на себя!

Товаров на складе:
Нет в наличии